Приусадьба Воскресенье, 28.04.2024, 07:54
Приветствую Вас Так зашёл | RSS
Меню сайта

Статистика

На сайте: 1
Так зашли: 1
Имеют интерес: 0


11:23
Автоэкзотика'2009
Вот и состоялась моя поездка на Автоэкзотику.

Было весело :))))

Утром 18/07 я намыл до блеска машину, собрал вещи и днем мы с сыном выдвинулись на диспозицию.

До АЭ добрались без проблем -  не первый раз, прошли регистрацию, сыну опять разрешили сойти за 12-и летнего дабы не тратиться на билет :)))
Нашли своих. Их было много. Поздравили Вовку Миража с днем варенья и с дороги выпили пива и виски :)))


Так как уже вечерело, то осмотр шоу отложили на утро.


Пили пиво, пели песни под гитару. Все оборудование импровизированной студии - усилитель, микшер и т.д. и т.п. были подключены к великому источнику питания - Приусу! Было не скучно. Но тут приехал Женька и началось НАШЕ шоу. Он пел, шутил, он зажигал всех.... А мы пили, пели, плясали, в общем, веселились на полную катушку.


Пришла московская ночь. Но автоэкзотика нее спала, со всех сторон звучала музыка и зажигал народ. В какой-то момент времени меня пробила тоска по дому и я решил свалить. Звезды ведали моей судьбой и навели меня на месиво грази для джиперов. Там то я и оставил попытки свалить с шоу, оставил сына за штурмана и пошел искать своих. Поски были долгими - в темноте и опьянении все выглядит не так. Нашел! Мужская команда ломанулась со мной искать машину. Все это время ребенок (почти 14 лет, если что) по совету жены не разрешал выташить машину сердобольным участникам шоу и включил аварийки.
Нашли, потянули - не вытянули. Нашли джиперов. С помошью советской техники в лице УАЗика-буханки выдернули машину из болота. Радостные поехали спать. Ключ пришлось сдать вахтеру Людмиле (жена Владимира Миража). Только таким методом она из года в год бережет жизнь и судьбу как самих джигитов, так и родных и окружающих....


Несмотра ни на что утро было ласковым и солнечным. И оно принесло мне еще одну незабываемую встречу. Я познакомился с компанией на Приусе 11-м. И не только познакомился, но и здорово пополигонил на нем постепенно учась пользоваться КП. С огромным удивлением я понял, что несмотря на неказистую внешность (на мой вкус) машина удивительным образом динамична и мягка на ходу.


Дальше был завтрак, затем обход довольно таки пустого по сравнению с прошлогодним автошоу, мытье машины (ну не кататься же по Москве в таком виде) и поездка домой.

Спасибо всем приусоводам за теплую, дружескую компанию, за незабываемую (во всех смыслах :))) встречу!

Весь фотоальбом здесь
Просмотров: 607 | Добавил: prius_adm | Теги: встречи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz