Приусадьба Воскресенье, 28.04.2024, 17:53
Приветствую Вас Так зашёл | RSS
Меню сайта

Статистика

На сайте: 1
Так зашли: 1
Имеют интерес: 0


16:01
Наша милиция нас бережет... ГИБДД на страже

Вчера на Боровском шоссе попал в пренеприятнейшую историю, благо, закончилась она мирно...

Часов пять вечера пошёл плотный снег. Автомобилисты Москвы (а может, к несчастью, и других регионов) знают о работе комунальщиков непонаслышке.
Ну да не о них речь. Итак, пока то, да сё, уже полдесятого вечера. Снег кончился! С огромным напряжением, буксуя и скользя, выезжаю из заснеженного и обледеневшего Ново-Переделкино, проезжаю строящийся новый супермаркет какой-то там гросс, поднимаюсь в горку к кладбищу (жуть, правда?:D) и начинаю спускаться по трассе вниз.
Мамочки, тихо взвизгнула жена - справа от нас впереди по курсу стоит притертая к отбойнику иномарка. Начинаю оттормаживаться, машина скользит вниз по склону почти не снижая скорости. Как в слаломе в сантиметрах уходим от второй машины стоящей поперек двух полос с вдребезги разбитым передним бампером. Слева на нас надвигается какой-то большой джип, не давая уйти от помехи справа, тормоза плавно несут машину вниз без потери скорости. Нервно бибикаю джипу. Он перестаёт выдавливать меня с полосы и перестраивается уже за мной - на его полосе ниже еще одна аварийная машина стоит задом наперед. Обстановка уже не такая напряженная и я с огромным раздражением, больше похожим на ненависть, наблюдаю боевой автомобиль ГИБДДистов с включенными моргалками, прячущийся в самом низу этой обледенелой царь-горы за еще одной аварийной машиной!:angry:

Если бы эти гоблины представители доблестных правоохранительных органов выставили машину с проблесковой системой на горке, в начале спуска, то все нервные клетки, потерянные мной, моей женой, другими водителями в этом парке развлечений, могли бы сохраниться! Я не знаю, попал ли еще кто-нибудь после нас в эту заваруху, очень надеюсь, что нет. Но эта надежда никоим образом не зависела от действий ГИБДД - они сделали все, чтобы в парке их развлечений было интересно....

Сорьки за многа букаф:D

Просмотров: 649 | Добавил: prius_adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz